für Berlin


Kieser Training Berlin Mitte

Hannoversche Str. 19
10115 Berlin - Mitte Zum Kartenausschnitt Routenplaner Bus & Bahn
Termin anfragen2
Telefon: (0 30) 97 89 38 41
Gratis anrufen
E-Mail senden http://www.kieser-training...
  • Branchen:
  • Fitnesstraining
Kieser Training Berlin Mitte (0 30) 97 89 38 41 Berlin Hannoversche Str. 19 10115 Mitte 5 5 1

Weiterempfehlen:
2Buchung über externe Partner

Bilder aus weiteren Quellen (11)

Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal
Zusatzinformationen: Cranio-Sacraltherapie, Rückenschulen, Atemtherapie, Osteoporoseprogramm, Beckenbodenprogramm
Öffnungszeiten
Montag 07:30 - 21:30 Uhr
Dienstag 07:30 - 21:30 Uhr
Mittwoch 07:30 - 21:30 Uhr
Donnerstag 07:30 - 21:30 Uhr
Freitag 07:30 - 21:30 Uhr
Samstag 09:00 - 18:00 Uhr
Sonntag 09:00 - 18:00 Uhr
Feiertage 09:00 - 18:00 Uhr
Produkthinweis Detailseite gewerblich

Bewertungen1:

Gesamtnote aus 1 Bewertung (+ 7 weitere) aus dieser Quelle:
In Gesamtnote eingerechnet
golocal (1)
Nicht in Gesamtnote eingerechnet
yelp (7)

Meine Bewertung für Kieser Training Berlin Mitte

Sterne vergeben
Welche Erfahrungen hattest Du?
1500 Zeichen übrig

Neueste Bewertungen

Unzumutbar? 31.07.2018Neuin G.

via yelp Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über yelp eingeholt.

„Nachdem ich ein Probetraining absagen musste, meldete sich niemand mehr auf meine Anfrage. Weder über Facebook-Messager, noch das ...” mehr

Unzumutbar? 06.09.2015Martin M.

via yelp Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über yelp eingeholt.

„Im Prinzip sind ja alle Kieser-Betriebe gleich: das Interieur grau in grau, immer dieselben Maschinen und dieselbe spartanische ...” mehr

Unzumutbar? 30.08.2013Kraftsportler

verifiziert durch Checkin, via golocal Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über golocal eingeholt.

„Nettes Team, Preis ist für die gebotene Leistung angemessen. Parkmöglichkeit ist sehr gut (gerade für diesen Bezirk). Die Geräte sind finde ich super. ...” mehr

Unzumutbar? 15.06.2013Suzie P.

via yelp Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über yelp eingeholt.

„Ich bin zum Kierser Training wegen Rückenverspannungen gekommen und bin absolut zufrieden. Die Trainer und Trainerinnen sind alles mega ...” mehr


Legende:
1 Bewertungen stammen u. a. von Drittanbietern
Der Eintrag kann vom Verlag und Dritten recherchierte Inhalte bzw. Services enthalten
Foto hinzufügen