Schäfer, dein Bäcker GmbH & Co. KG  

Otto-Wallach-Str. 5
65203 Wiesbaden - BiebrichZum Kartenausschnitt Routenplaner Bus & Bahn
Telefon: (06 11) 2 04 58 65
Gratis anrufen
  • Branchen:
  • Bäckereien

Weiterempfehlen:

Bilder aus weiteren Quellen (2)

Nutzerfoto golocal Nutzerfoto golocal
Öffnungszeiten
Montag 07:00 - 19:00 Uhr
Dienstag 07:00 - 19:00 Uhr
Mittwoch 07:00 - 19:00 Uhr
Donnerstag 07:00 - 19:00 Uhr
Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 07:00 - 19:00 Uhr
Sonntag 08:00 - 16:00 Uhr
Feiertage 08:00 - 16:00 Uhr
Wegen der Corona Krise können die hier gezeigten Öffnungszeiten abweichen. Bitte rufen Sie uns vorher an! Herzlichen Dank!
Produkthinweis Detailseite gewerblich

Bewertungen1:

Gesamtnote aus 3 Bewertungen (+ 1 weiterer) aus dieser Quelle:
In Gesamtnote eingerechnet
golocal (3)
Nicht in Gesamtnote eingerechnet
yelp (1)

Meine Bewertung für Schäfer, dein Bäcker GmbH & Co. KG

Sterne vergeben
Welche Erfahrungen hattest Du?
1500 Zeichen übrig
Jetzt bewerten!*

Neueste Bewertungen

Unzumutbar? 07.03.2019Petrasteier

via golocal Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über golocal eingeholt.

„Wir wahren mehrerer Tage hintereinander beim Schäfer Frühstücken Zwei Verkäuferin wahren uns besonders mit Ihrer freudlichkeit aufgefallen eine Frau L. und eine Frau B . ...” mehr

Unzumutbar? 05.08.2016Bürger X

verifiziert durch Foto vor Ort, via golocal Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über golocal eingeholt.

„NULL STERN :@ :-@ :=@ x( x-( x=( X( X- (X=( WIR WAREN AM 05.08.16 DORT UND NIE WIEDER GRUND: GEBACKENE FLIEGE , UNSAUBERES GESCHIRR UNFREUNDLICHES PERSONAL EINFACH SCHLECHT. UNGLAUBLICH DASS SOWAS IN DEUTSCHLAND GIBT. DAS IST EIN FALL FÜR DIE HYGIENISCHE KONTROLLEURE MEINE MEINUNG NACH ...” mehr

Unzumutbar? 11.08.2015gabriele.lamberti

via golocal Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über golocal eingeholt.

„Wir waren am Sonntag den 09.08.2015 um 10h15 Kaffee Trinken....und sehr entäuscht.Das Personal war sowas von unfreundlich schlecht gelaunt das wir uns entschlossen haben dort nicht mehr hin zu gehen.Wir waren nicht die einzigen, die sich dort nicht wohl fühlten. ...” mehr

Unzumutbar? 26.03.2011Qype User (red…)

via yelp Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über yelp eingeholt.

„getestet und als gute befunden freundliche personal, kuchengeschmack sehr gut, café sehr gut, latte machiato in einem außergewöhnlichen ...” mehr


Legende:
1 Bewertungen stammen von Drittanbietern
Der Eintrag kann vom Verlag und Dritten recherchierte Inhalte bzw. Services enthalten
Foto hinzufügen