CITY-APOTHEKEN DRESDEN, BAHNHOF-Apotheke, Apotheke am DR.-KÜLZ-RING  

Wiener Platz 4/Hbf
01069 Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer GartenZum Kartenausschnitt Routenplaner Bus & Bahn
Telefon: (03 51) 26 73 19 60
Gratis anrufen
Weitere Adressen / Rufnummern einblenden Weitere Adressen / Rufnummern ausblenden

  

Dr.-Külz-Ring 13
01067 Dresden - Innere Altstadt
Telefon: (03 51) 26 73 19 50
Gratis anrufen

  

Hauptstr. 7
01067 Dresden - Innere Neustadt
Telefon: (03 51) 26 73 19 40
Gratis anrufen

  

Hauptstr. 38
01097 Dresden - Innere Neustadt
Telefon: (03 51) 81 06 38 77
Gratis anrufen
Weiterempfehlen:
Ihre Daten prüfen
Anzeige CITY-APOTHEKEN DRESDEN, BAHNHOF-Apotheke, Apotheke am DR.-KÜLZ-RING
Zusatzinformationen: City-Apotheken Dresden, Apotheke am Dr.-Külz-Ring, City-Apotheke Hauptstraße, Allergenpräparate, Aminosalicylsäure, Antihistaminika, Apotheke, Apotheke Goldener Reiter, Apotheken, Apotheker, Apothekerin, Apothekerinnen, Apothekerverbände, Arznei, Arzneimittel, Arzneimittelberatung, Arzneimittelversand, Arzneimittelvertrieb, Arzneimittelzustellung, Aspirin, Babymassage, Babywagenausleih, Bahnhof-Apotheke, Blutdruckmeßgeräte, Blutdruckmessung, Blutzuckermessung, City-Apotheke im Hauprbahnhof, City-Apotheke im Hauptbahnhof, Diabetes, Diabetes Fußpflege, Diabetesberatung, Diabetikerbedarf, Diabetikerberatung, Diätberatung, Ernährung, Ernährungsberatung, Fußpflege, Gesundheit, Hauptbahnhof, Homöopathie, Homöopathische Mittel, Inhalationsgeräte, Inhalationsgeräteverleih, Inkontinenzbedarf, Internationale Arzneimittel, Kanülen, Krankenpflegeartikel, Lieferservice, Medikamente, Medizin, Milchpumpenverleih, Milchpumpenvermietung, parenterale Ernährung, Pharmaprodukte, Pharmazie, Rezeptfreie Arzneimittel, Rheumamittel, Schmerzmittel, Tabletten, Teststreifen, Virustatika, Vitaminpräparate
Öffnungszeiten
Montag 07:00 - 22:00 Uhr
Dienstag 07:00 - 22:00 Uhr
Mittwoch 07:00 - 22:00 Uhr
Donnerstag 07:00 - 22:00 Uhr
Freitag 07:00 - 22:00 Uhr
Samstag 08:00 - 22:00 Uhr
Sonntag 08:00 - 22:00 Uhr
Feiertage 08:00 - 22:00 Uhr
Wegen der Corona Krise können die hier gezeigten Öffnungszeiten abweichen. Bitte rufen Sie uns vorher an! Herzlichen Dank!
Der Eintrag kann vom Verlag und Dritten recherchierte Inhalte bzw. Services enthalten
Foto hinzufügen