für Gelsenkirchen
×
×


A.I.Fitness Gelsenkirchen GmbH

Bahnhofstr. 78
45879 Gelsenkirchen - Altstadt Zum Kartenausschnitt Routenplaner Bus & Bahn
Termin anfragen2
Telefon: 0209 94 74 04 44
Gratis anrufen
www.ai-fitness.de/studios/524/gelsenkirchen.html
A.I.Fitness Gelsenkirchen GmbH 0209 94 74 04 44 Gelsenkirchen Bahnhofstr. 78 45879 Altstadt 1 5 1

Weiterempfehlen:
2Buchung über externe Partner
Dienstleistungen/Services: Ausdauertraining, Solarium, Sauna, Vibrationsplatten
Öffnungszeiten
Montag 08:00 - 23:00 Uhr
Dienstag 08:00 - 23:00 Uhr
Mittwoch 08:00 - 23:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 23:00 Uhr
Freitag 08:00 - 23:00 Uhr
Samstag 09:00 - 20:00 Uhr
Sonntag 09:00 - 20:00 Uhr
Feiertage 10:00 - 18:00 Uhr
Produkthinweis Detailseite gewerblich

Bewertungen1:

Gesamtnote aus 1 Bewertung aus dieser Quelle:
In Gesamtnote eingerechnet
golocal (1)

Meine Bewertung für A.I.Fitness Gelsenkirchen GmbH

Sterne vergeben
Welche Erfahrungen hattest Du?
1500 Zeichen übrig

Neueste Bewertungen

Unzumutbar? 28.05.2021Dagobert Kliesch

via golocal Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über golocal eingeholt.

„Ich bin seit 2016 Mitglied . Habe im November 2021 die Zahlungen eingestellt . Irgendwann gab es Post von Elite Inkasso wo es Wohl überschneidungen der Gesellschafter mal gab . Laut Verbraucher Zentrale : Keine Leistung , JKein Geld . Nun will dieses Inkasso nicht nur die Gebühren die ich schulde Trotz Pausen antrag sondern alle bis zum Ende der Laufzeit , und solange nicht alles bezahlt ist in Höhe von 426 Euro darf ich Trotz Restlauf Zeit nicht Trainieren . Ich bin der Meinung , die Zahlungen sind zu recht eingestellt , da ich sorge hatte das die in die Insolvenz gehen müssen . Diese Annahme wird bestätigt durch das letzte rechtswidrige Auspressen der Mitglieder !! Und liebe A.I Fitness verwaltung ... Ich habe Brief , E-Mail und per Facebookj versucht euch zu errreichen . Wenn ihr antworten wollt . Dann Ehrlich und nicht dieses : Sorry wir haben viel zutun !!! und können nicht alles Abarbeiten . Das habt ihr Duzendmal schon gesagt und ist einfach eine Standard-Floskel . Sollte ihr das Inkasso Durch ziehen werde ich Jeden Tag mit einem Plakat vor euren Eingang stehen !!!! ...”weniger

Der Inhaber antwortete am 31.05.2021 „ Hey Dagobert! Du die Möglichkeit aufgrund der aktuellen Situation eine Kompensationsleistung zu beanspruchen. Die Erstattung werden wir in Form von kostenlosen Monaten am Ende der aktuellen Laufzeit d ...mehr


Legende:
1 Bewertungen stammen u. a. von Drittanbietern

Weitere Schreibweisen der Rufnummer

0209 94740444, +49 209 94740444, 020994740444, +4920994740444
Der Eintrag kann vom Verlag und Dritten recherchierte Inhalte bzw. Services enthalten
Foto hinzufügen