A.I.Fitness Gelsenkirchen GmbH  

Bahnhofstr. 78
45879 Gelsenkirchen - AltstadtZum Kartenausschnitt Routenplaner Bus & Bahn
Telefon: (02 09) 94 74 04 44
Gratis anrufen
Termin anfragen2
A.I.Fitness Gelsenkirchen GmbH (02 09) 94 74 04 44 Gelsenkirchen Bahnhofstr. 78 45879 Altstadt

Weiterempfehlen:
2Buchung über externe Partner
Dienstleistungen/Services: Ausdauertraining, Solarium, Sauna, Vibrationsplatten
Öffnungszeiten
Montag 08:00 - 23:00 Uhr
Dienstag 08:00 - 23:00 Uhr
Mittwoch 08:00 - 23:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 23:00 Uhr
Freitag 08:00 - 23:00 Uhr
Samstag 09:00 - 20:00 Uhr
Sonntag 09:00 - 20:00 Uhr
Feiertage 10:00 - 18:00 Uhr
Produkthinweis Detailseite gewerblich

Bewertungen1:

Schreib die erste Bewertung

Meine Bewertung für A.I.Fitness Gelsenkirchen GmbH

Sterne vergeben
Welche Erfahrungen hattest Du?
1500 Zeichen übrig
Jetzt bewerten!*

Legende:
1 Bewertungen stammen von Drittanbietern
Der Eintrag kann vom Verlag und Dritten recherchierte Inhalte bzw. Services enthalten
Foto hinzufügen