Auktionshaus LEO SPIK Kunstversteigerungen e.K. Kunstversteigerungen

Kurfürstendamm 66
10707 Berlin - CharlottenburgZum Kartenausschnitt Routenplaner Bus & Bahn
Telefon: (0 30) 8 83 61 70
Telefon: (0 30) 8 83 61 79
Gratis anrufen
Telefax: (0 30) 8 83 97 34
Auktionshaus LEO SPIK Kunstversteigerungen e.K. Kunstversteigerungen (0 30) 8 83 61 70 Berlin Kurfürstendamm 66 10707 Charlottenburg https://ies.v4all.de/0122/OETB/1126/0/8050/9558050_200x100px.png

Weiterempfehlen:
Dienstleistungen/Services: Kunstversteigerungen, Auktionshäuser
Zusatzinformationen: Antiquitäten, Schmuck, Mobiliar, Zeichnungen, Graphik, Fayence, Dosen, Miniaturen, Glas, Kunstgewerbe, Auktionen, Kunstversteigerungen, Asiatika, Auktion, Ausgrabungen, Gold, Grafik, Ikonen, Kupferstich, Lithographie, Möbel, Münzen, Orientteppiche, Spiegel, Taschenuhren
Öffnungszeiten
Montag 10:00 - 18:30 Uhr
Dienstag 10:00 - 18:30 Uhr
Mittwoch 10:00 - 18:30 Uhr
Donnerstag 10:00 - 18:30 Uhr
Freitag 10:00 - 18:30 Uhr
Samstag 11:00 - 16:00 Uhr

Bewertungen1:

Schreib die erste Bewertung

Meine Bewertung für Auktionshaus LEO SPIK Kunstversteigerungen e.K. Kunstversteigerungen

Sterne vergeben
Welche Erfahrungen hattest Du?
1500 Zeichen übrig
Jetzt bewerten!*

Legende:
1 Bewertungen stammen von Drittanbietern
Der Eintrag kann vom Verlag und Dritten recherchierte Inhalte bzw. Services enthalten
Foto hinzufügen