für Berlin


Tannenberg-Apotheke Inh. Dr. rer. nat. Ibrahim Nassar

Birkbuschstr. 59
12167 Berlin - Steglitz Zum Kartenausschnitt Routenplaner Bus & Bahn
Telefon: (0 30) 7 71 88 24
Gratis anrufen
http://www.tannenbergapoth...
Tannenberg-Apotheke Inh. Dr. rer. nat. Ibrahim Nassar (0 30) 7 71 88 24 Berlin Birkbuschstr. 59 12167 Steglitz https://ies.v4all.de/0122/OETB/1126/1/6241/9206241_200x100px.png 5 5 42

Weiterempfehlen:
Zusatzinformationen: Notapotheke, Mutter-Kind-Apotheke, Arzneimittel, Rezepte, Inhaliergeräte, Milchpumpen, Babywaagen, Medikamente, Sonntags, Feiertags
Öffnungszeiten
Montag 08:30 - 19:00 Uhr
Dienstag 08:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch 08:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag 08:30 - 19:00 Uhr
Freitag 08:30 - 19:00 Uhr
Samstag 08:30 - 14:00 Uhr
Sonntag 10:00 - 18:00 Uhr
Feiertage 10:00 - 18:00 Uhr
Wir sind täglich für Sie da!
Weitere Informationen
Behindertengerecht Ja
Meinungsmeistersiegel

Bewertungen1:

Gesamtnote aus 42 Bewertungen aus diesen Quellen:
In Gesamtnote eingerechnet
golocal (2)

Meine Bewertung für Tannenberg-Apotheke Inh. Dr. rer. nat. Ibrahim Nassar

Sterne vergeben
Welche Erfahrungen hattest Du?
1500 Zeichen übrig

Neueste Bewertungen

Problem melden 26.04.2021 Kunde vor Ort

Kein Text via Meinungsmeister Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über unseren Partner Meinungsmeister eingeholt. Alle Produkte von Meinungsmeister motivieren zur Bewertungsabgabe und sind so aufgebaut, dass eine Bewertung nur von Kunden vor Ort abgegeben werden kann.

„Der Service war sehr freundlich und es ging alles unkompliziert und schnell”

Angebot
Service
Preis/Leistung

Der Inhaber antwortete am 27.04.2021 „ Lieber Kunde, herzlichen Dank für die positive Bewertung. Wir freuen uns, dass Sie mit unserem Service zufrieden waren.”

Problem melden 25.04.2021 Kunde vor Ort

Kein Text via Meinungsmeister Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über unseren Partner Meinungsmeister eingeholt. Alle Produkte von Meinungsmeister motivieren zur Bewertungsabgabe und sind so aufgebaut, dass eine Bewertung nur von Kunden vor Ort abgegeben werden kann.

„Sehr nette Beratung, sehr Hilfsbereit und Kompetent, Corona Schnelltest seit neuestem - perfekt! Nette Mitarbeiter, die sich der Belange der Kunden annehmen, selbst wenn es einmal voller ist, bekommt man hier eine tolle Beratung, danke an alle!! Super Öffnungszeiten - auch an Feiertagen! ...”weniger

Angebot
Service
Preis/Leistung

Der Inhaber antwortete am 26.04.2021 „ Lieber Kunde, vielen Dank für die vollen 5 Sterne. Wir freuen uns immer über solch positiven Bewertungen und stehen Ihnen auch weiterhin mit voller Kraft zur Verfügung. Es freut uns, dass bei Ihrem B ...mehr

Problem melden 24.04.2021 Kunde vor Ort

Kein Text via Meinungsmeister Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über unseren Partner Meinungsmeister eingeholt. Alle Produkte von Meinungsmeister motivieren zur Bewertungsabgabe und sind so aufgebaut, dass eine Bewertung nur von Kunden vor Ort abgegeben werden kann.

„Top Leistung. Geringe Wartezeit und netter Service”

Angebot
Service
Preis/Leistung

Der Inhaber antwortete am 26.04.2021 „ Lieber Kunde, wir freuen uns, dass Sie uns mit voller Sternenzahl belohnen. Vielen Dank!!!”

Problem melden 21.04.2021 Kunde vor Ort

Kein Text via Meinungsmeister Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über unseren Partner Meinungsmeister eingeholt. Alle Produkte von Meinungsmeister motivieren zur Bewertungsabgabe und sind so aufgebaut, dass eine Bewertung nur von Kunden vor Ort abgegeben werden kann.

„Wir waren SOFORT dran, Test ging auch schnell. Der Tester war super nett, wir kommen wieder ;)”

Angebot
Service
Preis/Leistung

Der Inhaber antwortete am 22.04.2021 „ Lieber Kunde, wir freuen uns sehr über Ihre positive Rückmeldung. Besuchen Sie uns bald wieder. Ihre Tannenberg Apotheke”

Problem melden 21.04.2021 Kunde vor Ort

Kein Text via Meinungsmeister Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über unseren Partner Meinungsmeister eingeholt. Alle Produkte von Meinungsmeister motivieren zur Bewertungsabgabe und sind so aufgebaut, dass eine Bewertung nur von Kunden vor Ort abgegeben werden kann.

„Alles super immer wieder gerne”

Angebot
Service
Preis/Leistung

Der Inhaber antwortete am 22.04.2021 „ Lieber Kunde, vielen herzlichen Dank für Ihre positive Rückmeldung zu unserer Apotheke. Darüber freuen wir uns sehr.”

Problem melden 21.04.2021 Kunde vor Ort

Kein Text via Meinungsmeister Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über unseren Partner Meinungsmeister eingeholt. Alle Produkte von Meinungsmeister motivieren zur Bewertungsabgabe und sind so aufgebaut, dass eine Bewertung nur von Kunden vor Ort abgegeben werden kann.

„Corona test ging super schnell, nettes Personal”

Angebot
Service
Preis/Leistung

Der Inhaber antwortete am 21.04.2021 „ Das hören wir gerne. Vielen Dank für die 5 Sterne:-)”

Mehr Bewertungen
Ergebnis aus 8 Bewertungen ohne Text

via Meinungsmeister Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über unseren Partner Meinungsmeister eingeholt. Alle Produkte von Meinungsmeister motivieren zur Bewertungsabgabe und sind so aufgebaut, dass eine Bewertung nur von Kunden vor Ort abgegeben werden kann.

Angebot
Service
Preis/Leistung

Legende:
1 Bewertungen stammen u. a. von Drittanbietern
Der Eintrag kann vom Verlag und Dritten recherchierte Inhalte bzw. Services enthalten
Foto hinzufügen