Taxi Neuruppin

Premiumtreffer(Anzeigen)

1
HAPO-TAXI
Karl-Marx-Str. 101, 16816 Neuruppin
hapo.taxi@gmail.com
Tel.
Fax

Weitere Premiumtreffer(Anzeigen)

2
Fahrservice Feller *
Brunner Str. 20, 16833 Betzin
fahrservice.feller@gmx.de
Tel.
3
Taxi & Mietwagen Meyer *
Stresemannstr. 19, 16515 Oranienburg, Sachsenhausen
michael-diana-meyer@gmx.de
Tel.
Fax
4
Taxi-Otto *
Wacholderweg 20, 16831 Rheinsberg
www.taxi-otto.sutterpages.de/
Tel.
5
City Taxi und Fahrdienst Oranienburg Maik Nagorski *
Kurzer Weg 3, 16515 Oranienburg, Lehnitz
fahrdienst@city-taxi-or.de www.city-taxi-or.de
Tel.
Tel.
Fax
Termin anfragen2
6
HAPO-TAXI
Karl-Marx-Str. 101, 16816 Neuruppin
hapo.taxi@gmail.com
Tel.
Fax
7
Krankentransport Voigt *
Küstersteig 8, 16766 Kremmen, Hohenbruch
krankentransportvoigt@t-online.de
Tel.
Fax
8
Beilfuß Taxi
Kränzliner Str. 31 B, 16816 Neuruppin
taxi-beilfuss@t-online.de
Tel.
Fax
9
Bartschat, Renate Der Füstenberger *
Parkstr. 4, 16798 Fürstenberg/Havel
info@der-fuerstenberger.de www.der-fuerstenberger.de
Tel.
Fax
10
Bohrke Taxibetrieb *
Grüner Weg 61, 16792 Zehdenick
Tel.
11
Taxi-Team Büttner *
Neuendorfstr. 18 A, 16761 Hennigsdorf
taxi-buettner@gmx.de www.taxi-buettner.de
Tel.
Fax
12
Conrad Taxi
Anna-Petrat-Str. 71, 16827 Alt Ruppin
taxi.conrad@t-online.de
Tel.
Fax
13
Taxi Klaus Inh. Enrico Burdzik
16816 Neuruppin
taxi.klaus@gmx.de www.taxi-klaus.com
Tel.
Fax
14
Taxi Sven
Sanddornring 7, 16816 Neuruppin
taxi-sven@web.de www.taxi-neuruppin.com
Tel.
Fax
15
Henning, Katja Taxibetrieb *
Kreuzstr. 6 a, 16775 Gransee
katjahenning71@gmx.de
Tel.
16
Köpcke, A. Taxi & Großraumtaxi *
Baalenseestr. 7, 16798 Fürstenberg/Havel
alfred.Koepcke@gmx.de
Tel.
17
Parduhn - Taxi *
Rudolf-Breitscheid-Str. 20, 16775 Löwenberger Land, Nassenheide
Tel.
Fax
18
Taxi & Kleinbusse Laderick
Steinstr. 3 A, 16816 Neuruppin
taxi-laderick@t-online.de
Tel.
Fax
19
Krankenfahrten Franke, Maik
Lange Str. 2D, 16818 Karwe, Karwe
Tel.
Fax

A - Z Trefferliste

20
Beilfuß Michael Taxi
Kränzliner Str. 31 B, 16816 Neuruppin
E-Mail
Tel.
Eintrag hinzufügen

Hier fehlt ein Eintrag?

Jetzt mithelfen, Das Örtliche noch besser zu machen! Hier kostenfrei Unternehmen zur Eintragung vorschlagen oder eigenen Privateintrag hinzufügen.

1 2
Drucken Legende:
*außerhalb des Suchbereiches ansässige Firma
1Bewertungen stammen von Drittanbietern
2Buchung über externe Partner