Apollo-Optik
04141 42 03 61
Stade
Drosselstieg 77
21682
1
5
1
NichtKundenLink:X
datLink:X
datLinkButt:X
verlNr:X
T2-KSC-EintragAendern:X
K5-VKD:falseX
homepageUTF8:de.teleauskunft.oetb.webapp2.detail.DvHomepage@2cbb00acX
zus.Parameter:X
LOKALE EMPFEHLUNGEN
Bewertungen1:
Gesamtnote aus 1 Bewertung (+ 9 weitere) aus dieser Quelle:
In Gesamtnote eingerechnet
Nicht in Gesamtnote eingerechnet
Meine Bewertung für Apollo-Optik
2. Erfahrung teilen
1500 Zeichen übrig
Neueste Bewertungen
via 11880
Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über 11880 eingeholt.
„Ich bin richtig sauer!! Neu in Stade wollte ich in Ihrem Markt einkaufen und Leergut abgeben. Bei de...”
mehr
via yelp
Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über yelp eingeholt.
„Seid der Neueröffnung ein Augenschmaus.
Nicht nur der Marktkauf sondern das ganze Center ist wirklich schön geworden.
Eine Bereicherung für ...”
mehr
via yelp
Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über yelp eingeholt.
„Es lohnt sich, vor Allem als Horneburger, die paar Kilometer
in Kauf zu nehmen und hier her zum Wocheneinkauf zu fahren.”
via yelp
Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über yelp eingeholt.
„Ich finde Marktkauf in Stade sehr gut. Hier findet man fast alles was man braucht. Besonders zu erwähnen ist aber, dass man hier gekaufte ...”
mehr
Das sagt das Web über "Apollo-Optik"
Legende:
1 Bewertungen stammen u. a. von Drittanbietern
2 Google-Bewertungen berücksichtigt ab einem Gesamtdurchschnittswert von 3 Sternen
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Adresse von Apollo-Optik?
Die Adresse von Apollo-Optik lautet: Drosselstieg 77, 21682 Stade
Was denken Internetnutzer über Apollo-Optik?
Apollo-Optik hat 1 Bewertungen mit einer Gesamtbewertung von 1.0/5.0
Der Eintrag kann vom Verlag und Dritten recherchierte Inhalte bzw. Services enthalten
Foto hinzufügen