Um alle Funktionen von Das Örtliche uneingeschränkt nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript!
Auf Trefferlisten mit verkürzter Rufnummer klicken Sie bitte - sofern Javascript ausgeschaltet ist - auf den Namen!
TKS-IT-Service
04101 8 30 33 22
www.tks-it.de
Rellingen
Adlerstr. 77
25462
5
5
5
NichtKundenLink:X
datLink:X
datLinkButt:X
verlNr:X
T2-KSC-EintragAendern:X
K5-VKD:falseX
homepageUTF8:de.teleauskunft.oetb.webapp2.detail.DvHomepage@5db849f1X
zus.Parameter:X
heise prime gratis testen
Bilder aus weiteren Quellen
(3)
Öffnungszeiten
Geöffnet bis 18:00 Uhr
Montag
09:00 - 18:00 Uhr
Dienstag
09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch
09:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag
09:00 - 18:00 Uhr
Freitag
09:00 - 18:00 Uhr
Bewertungen1 :
Gesamtnote aus 5 Bewertungen aus diesen Quellen:
In Gesamtnote eingerechnet
Meine Bewertung für TKS-IT-Service
2. Erfahrung teilen
1500 Zeichen übrig
Jetzt bewerten!
Neueste Bewertungen
via kennstdueinen.de
Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über kennstdueinen.de eingeholt.
Geht nicht, gibt's nicht!
„Geht nicht, gibt’s nicht für Herrn Kraffzick! Jedes noch so schwierige Problem - in meinem Fall ...”
mehr
via golocal
Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über golocal eingeholt.
„Bei TKS-IT-Service habe ich endlich die kompetente, freundliche und hilfsbereite Unterstützung gefunden,
die ich mir rund um meine IT-Belange gewünscht habe. Herr Kraffzick hat sich sowohl mit viel Geduld und Know-how um die Anliegen meiner Mutter (80+) gekümmert als auch mich bestens beim Kauf und der Einrichtung eines neuen Notebooks beraten. Die gesamte Abwicklung war unkompliziert und zuverlässig – schon beim ersten Kontakt fühlte ich mich bestens aufgehoben. Schnelle Hilfe, umfassende Beratung und echte Zuverlässigkeit. Ich würde mich jederzeit wieder an Herrn Kraffzick wenden!
...”weniger
via kennstdueinen.de
Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über kennstdueinen.de eingeholt.
Laptop-Aufrüstung
„TKS-IT-Service hat meinen 10 Jahre alten Laptop mit einer SSD und doppeltem RAM aufgerüstet, sodass ...”
mehr
via 11880
Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über 11880 eingeholt.
„Wir werden seit Jahren kompetent & zuverlässig von Herrn Kraffzick in Computerangelegenheiten & Tele...”
mehr
via 11880
Die hier abgebildeten Bewertungen wurden von den Locations über 11880 eingeholt.
„Jetzt zahle ich monatlich 10,- weniger als vorher und habe sogar das schnellere DSL. Vielen Dank für...”
mehr
Das sagt das Web über "TKS-IT-Service"
Legende:
1 Bewertungen stammen u. a. von Drittanbietern
2 Google-Bewertungen berücksichtigt ab einem Gesamtdurchschnittswert von 3 Sternen
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Adresse von TKS-IT-Service?
Die Adresse von TKS-IT-Service lautet: Adlerstr. 77, 25462 Rellingen
Wie sind die Öffnungszeiten von TKS-IT-Service?
TKS-IT-Service hat montags bis freitags von 09:00 - 18:00 Uhr geöffnet.
Was denken Internetnutzer über TKS-IT-Service?
TKS-IT-Service hat 5 Bewertungen mit einer Gesamtbewertung von 5.0/5.0
Der Eintrag kann vom Verlag und Dritten recherchierte Inhalte bzw. Services enthalten
Foto hinzufügen